Лариса Князева

Зуд в анусе, в туалете на бумаге кровь, как лечить?

свечи ректальные не помогают

Сергей Калинин

просто, дёшево, быстро, эффективно и маленько сердито: срываешь горсть чистотела, разминаешь до выделения сока, катаешь шарики и вставляешь их в анус - сколько сможешь, первый раз будет ощущение разгорающегося костра - это и есть "маленько сердито", это можно подкрепить одной таблеткой бисептола в сутки; чистотел и зимой не теряет своих лечебных свойств, его можно выкопать прямо из под снега и применять

НЕ
Надя Ефимова

Струя теплой воды xD

Елена Захарова

Это у тебя геморрой. Свечи не помогут.
Таблетки: гастрофарм и фламин принимать по инструкции, не для профилактики, а как больной.

Svetlana Corjan 3Акирова

это походу гемморой) свечи ректальные купи

Михаил

здравствуй гемморой

Анна Сердюк

Найдите в интернете проверенное народное Индонезийское средство от геморроя — препарат «Васир» и лечитесь на здоровье!