Фарход Садыков

жудко зудит в анальном отверстии, так же на пальцах какие то пузырьки и редко зудит в паху, иногда на бумаге кровь

когда чешу зад, на трусах кал, постоянные запоры (чувство, что не все вывалил) зудит в основном под ночь, иногда зудят пальцы, и еще ощущение, что на анал. отвр. лишняя кожа ну или что то подобное, еще потеет очень. помогите, боюсь идти к врачу, скажите хотя бы, что это?

нету глистов, ибо мед. книжку на работу делал

Ольга Арыспаева

Чего бояться! Идите к врачу, в этом ничего такого нет, не надо заниматься самолечением

М;
Мария ;)*

глисты??

Николай Погожев

может кандидоз. што значит боюсь к врачу? страшнее болеть и не лечиться если бы жили на необитаемом острове то это беда и пойти неккому

Сергей Елисеев

Ты же ещё год назад к проктологу собирался. Может жопу в качалке до гемороя надорвал.

Владлен Ситников

Физические проявления

Зуд - это ощущение раздражения кожи и сопутствующее ему желание чесать раздраженное место.

Эмоциональные причины

Зуд возникает у человека, который испытывает какое-то сильное желание, но не разрешает себе это желание реализовать, а также у человека, который чувствует себя загнанным в угол какими-то людьми или обстоятельствами. Он слишком озабочен, и поэтому полон нетерпения и раздражения.

Ментальные причины
Ежели ты страдаешь от зуда, определи точно, в какой части тела он возникает, и тогда ты сможешь догадаться, в какой сфере жизни чувствуешь себя загнанным в угол или сдерживаешь свои желания. Подумай о функциях этой части тела, прочитай соответствующее объяснение В МОНАДАО. Так как зуд связан с кожей, а кожа связана с личностью, велика вероятность того, что ты сдерживаешь себя из страха задеть кого-то или вызвать чье-то недовольство.

Вместо того чтобы доводить свое желание до внутреннего зуда, подумай о том, насколько оно реально. Ежели это просто каприз, перестань думать о нем, если же это реальное, осуществимое желание - смело стань лицом к лицу со своими страхами, сформулируй свои намерения и действуй.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.

Оксана

может у тебя кандидоз или паразиты. без врача не обойдется