Ти
Тимур

у меня проблема около анального отверстия.

когда чешу опухлость то оторваться не могу а когда трогаю такое ощущение что что там прищик после того как чешу там пощипливает куда обротиться можно??

можно по подробнее к каму обратиться надо?

Юлия Гелева

К врачу-проктологу обратиться.

Евгений

Антигеморройные мази попробуйте какие-нибудь и присыпкой...

Алёна Александровна

Причин зуда много. Если это уплотнение появилось до 2 недель - возможно это тромбоз геморроидального узла и зуд от него. С кандидозом связь быть может. Нужен осмотр специалиста. Пусть Вас направят на консультацию в областной центр.