Эрлан Мурзаев

Что будет если человеку зашить анальное отверстие?

Дм
Дмитрий

Говно из ушей полезет.

Оля

Подумай логично? Интоксикация организма, заворот кишок, церроз печени, разрыв кишки.. . Много - много мучений и боли...

Юляшка

Ты теперь сможешь сморкаться и жопу вытирать!

Мальвина

заворот кишок вызванный кишечной непроходимостью и долгая мучительная смерть от гнойного перитонита

Shahzoda

НЕКОТОРЫХ ПОЛИТИКОВ ПОСЛУШАТЬ, ТАК У НИХ ТОЧНО ОЧКО ЗАШИТО ДЕРЬМО ТАК И ПРЁТ

Са
Санёк

будет типа как на Уркаине....

Антон

и пять пачек пургена в придачу - проверь - тебя торкнет лучше чем крокодил

Артем

испытай на себе, потом расскажешь