Настя Симонова

Может ли гинеколог определить, что я не девственница через анальное отверстие?

Андрей

Это и ЛОР может сделать, через гланды.

Юля Веденина

Может. Гинекологи, они такие;)

Евгения

да не обязательно быть гинекологом, чтобы это определить. механическая стимуляция яичников фактически устраивает гормональный взрыв, который даже если на глаз не виден, но очень сильно пахнет.

Наталия Старковская

В наше время даже школьник младших классов сможет это определить и ему для этого не нужно анальное отверстие.