Татьяна Фруктова

у кого был ГЕМОРОЙ в анальном отверстии?

всем привет мне 17 лет, месяца 2 назад заметил у себя что при дефикации вылазяят какието мешочки из заднего прохода, или когда подмываю анус накорточках чуть чуть вылазят... Вобщем меня не что не беспокоит зуда нет крови нет, все вроде ок жалоб не каких нет) Просто вот волнуюсь по поводу этих мешочков... На днях расказал отцу, обьяснил ему че и как. Он мне говорит мол это просто патеет у тебя жопа))) Он говорит если бы у тебя был бы геморой ты бы ходить бы не мог, да и сам бы уже не выдержал к врачу побежал бы.!! Люди вот если есть тут кто у кого был Геморой что вы чувствовали??

Dg
Dguliss

Боль только при воспалении бывает, а так не болит.. . Пока не поздно, можно вылечить.. . Бегом в больницу, к проктологу. В таком возрасте геморрой лечиться... И нечего стесняться, лет эдак в тридцать жестоко пожалеешь о том что не пошёл к врачу.

Зу
Зулхарнай

Как воспалится, так болит. А так просто узлы торчат и не беспокоят!

Юлия

Очень деликатный вопрос конечно) Но, во-первых, у людей с этим заболеванием болезненно выходит калл, а из анального отверстия, может быть, кишка выходит? Такое может быть, обратитесь к врачу, обязательно!!!