Ирина Гончаренко

У меня жудкий зуд в интеимном месте, помогите, что это может быть?

Боливых ощущений нет, да и сухости тоже, к врачу боюсь идти, да и маме боюсь рассказать..

Black Angel

два варианта : половая инфекция или сахарный диабет. выбирайте подходящий вам вариант.

Антон Кривцов

потрахайся, вдруг пройдет.

Манас Абдиев

Хана !!!Мыться не пробовала ???

Timur Chik

носите Вы удобные трусики ?

Наталья Назарова

Кандидоз, вероятно. Флуконазол одноразово.

Ольга Семенова

Молочница или цистит! Попробуй выпить флюконазол (российский аналог флюкостата, только раз в 5 дешевле!) , 4 таблетки фурадонина за раз на ночь (меня правда от него тошнит, но он очень хорошо помогает от цистита) , к утру все будет хорошо! Но имейте ввиду этим пользуюсь лично я, а я не врач, то что помогает мне может навредить вам!