Николай Кирчев

Зуд в интеимном месте

Не Отвечайте, Я не знаю как оно тут появилось... Это какая то ошибка!!!!

Игорь Колесников

идите к гинекологу, необходимо сдавать анализы

Дарья Куликова

Очень часто зуд сопровождается нарушением нормального состава влагалищной микрофлоры. Самым частым нарушением бывает кандидоз (молочница) и бактериальный вагиноз (гарднереллез) . Оба эти состояния характеризуются угнетением нормальной микрофлоры половых путей - лактобацилл и размножением флоры, в норме находящийся в половых путях в очень малых количествах. “Сбои” в составе микрофлоры могут быть спровоцированы множеством причин.

Заниматься самодиагностикой и самолечением при появлении зуда и необычных выделений из половых путей неразумно, высока вероятность ошибки и осложнения болезни. Часто и молочница и вагиноз являются первыми признаками серьезных проблем - от снижения иммунитета, до дисфункции яичников, а эти заболевания (как, впрочем, и все другие) гораздо легче лечить на ранних стадиях.

Сергей Колесников

Молочница, диабет.

Маргарита Корнилова

колеги пошутили :))) хорошо так пошутили мне нравицца