Рустам Мирзоев

помогите!! из-за чего может быть зуд?? ? из-за чего может быть зуд и раздражение во влагалище?? начались после месячных...

Ирина Ерохова

молочница. купите Микомакс. это одна таблетка, выпиваете и как рукой сняло через пару часов

Ксения Зурина

Купите в аптеке вагинальные таблетки -клотримазол, и вставьте глубоко, насколько можете таблетку. И так 2 раза, вставлять надо лёжа, раздвинув ноги. 2 раз вставлять, когда уже больше не подниметесь, и будете спать. Так в течении 5-ти дней. Зуд будет уменьшаться уже в этот же день.

Yu
Yuriy

вариантов может быть много... сходите к гинекологу и не гадайте.
У меня появилось жжение, зуд, после менструации чуть кровянистые выделения. на приёме у гинеколога поставили диагноз дрожжевой кольпит! Но я не могу утверждать, что и у Вас он.... мне тогда выписывали вагинальные свечи Вагикаль, очень хорошо помогли! При зубе, воспалении влагалища, необычных выделениях и тд - отличное средство! Натуральное на календуле, попробуйте!