=M
=Zmn=- Myxamor

Мне 14 лет, ходила в туалет по большому на бумаге оставалась капля крови.

а потом время (недели четыре) проходит пошла в туалет и много крови былы боюсь сказать маме, может к врачу потащитьи себя накрутить, а я боюсь врачей, что делать? что это?

Al
Almaz

Сильно тужилась и кожа вокруг ануса треснула. Заживет, а ты пей воды побольше, чтобы стул был чаще и мягче.

Екатерина Максимова

Обязательно надо сказать маме и идти к врачу.
Если запустить, то всё равно придётся к врачу идти, но только тогда ещё и в больнице полежать.