Ник Клим

уже сестра не ходила в туалет по большому помогите плиз

у сестры трещина свечки не хочет ставить говарит больно в туалет очень долго не ходила а если ходила то 2 3 дня назад и то не все смогла что делать она не может ей больно (

у неё калл остался внутри она не может и жалуйется ( и плачет

в горшке пробует но больно

Littleking

микроклизмы микролакс в аптеке. результат через5 минут.

Елена Громыко

мб даже кишечная непроходимость и смерть

бери свечку смазывай анус кремом
свечу тоже можно или маслом растительным
вводи в анус
когда боли уменьшатся делай правильно клизму
потом повтори все снова со свечой
анузол
проктоседил
релиф

дюфалак
свекла
овощи

Валентина

Свечи облепиховые заживят трещину, клизмы с вазелиновым маслом, и надо размягчать кал: внутрь дюфалак

Ан
Анна

Напальчник смазать облепиховым маслом и делать массаж очень нежно чтоб не травмировать кожу, и ввести облепиховым свечу, она одна из самых безвредных. Обычно после массажа ануса облепиховым маслом в туалет не больно сходить.

Elvina Sh

мама ей поможет