Лена

РЕЗКО ЗАХОТЕЛ В ТУАЛЕТ РАз 5 ходил по большому!

А поотом у меня закружилась голова и я весь вспотел, что делать? скорую не охото

Ольга Иванова

Выпей сладкий крепкий чай с кусочком хлеба с солью. Упало давление от обезвоживания. И ложись спать!

Юля

что-то скушали не то видимо! выпейте полисорб от диареи, регидрон для восполнения жидкости в организме! Пейте крепкий чай с сухариками из белого хлеба, кушайте каши на воде жидкие без соли сахара и масла (лучше рисовую или овсяную) . Соблюдайте такую диету хотя бы 2-3 дня, пейте больше жидкости. Если все будет хорошо, то постепенно возвращайтесь к привычному питанию (сначала куриные легкие супчики, потом нежирное мясо добавляйте в рацион, а овощи фрукты и молочные продукты в последнюю очередь) . Выздоравливайте!