Антон Яковлев

скажите, что делать. сестра полторы недели не ходит в туалет по большому, посоветуйте что делать, кроме клизмы

Дмитрий Голубев

А почему кроме клизмы ?
Ей только клизма поможет.
Раньше надо было бить тревогу, а теперь может быть заворот кишок.

К врачу обращается пусть сестра.

Анна Манжос

обратиться к доктору.

Ислом Муминов

К врачу безотлогательно, пока никаких осложнений не началось.

Сергей Новиков

слабилен пусть выпьет, либо чернослива поест, либо тыквенных семечек 🙂 тогда точно сходит
а вообще конечно к врачу надо идти, мало ли что

Вера Политаева

Немедленно к врачу.
Самолечением вы её просто убъёте.

Владимир

Купить в аптеке свечи

Дм
Дмитрий

свечи с глицерином - отличная вещь и абсолютно безвредная!!!

Наталья Стадлер

мне помгала курага