Дамир Сайфутдинов

Что делать если ходишь в туалет (по большому) только из-за нервов?

глицин пью

просто недавно умер очень близкий человек может из-за этого нервы?

Татьяна Харламова

кушать болше. .
🙂
..чтобы были другие причины

Алексей Грибанов

Просраться нужно

Юлия Ха

пион уклоняющийся, пустырник, можно пропить глицин. . не советую пить что-то сильнее.
Нервничаете из-за чего? боитесь не оправдать собственных амбиций?
так я вам отвечу одно: не ошибается тот, кто ничего не делает.

Сергей Казарин

Со мной работала женщина, у нее тоже так было, как только начинала нервничать, сразу прохватывал понос.. . Вам надо сходить к невропатологу и пройти серьезный курс лечения. На глицине далеко не уедете....