Инна

кровь при походах в туалет по большому - это обязательно геморрой?)

Алексей Шаталов

трещина или, пардон, у вас запор и вы тавось. . поцарапали

Евгения Мордакина

Про рак никто еще не вспомнил...

Иван

Кровотечение может быть при анальной трещине.

Spartak Bghjn

Нет. Может быть язва или внутренне кровотечение, что гораздо опаснее

Наталья Торгачева

нет... это возможно и при кровотечении в желудке (язва)

Iroda

Не, не обязательно, возможно камни в почках или т. п. У меня было кратковременное, думал что не долго осталось, оказалось фигня )))

Андрей Таранин

Ж К Т кровотечения- это очень серьёзно, завтра бегом к доктору....

Ланочка Честная

да! Вам нужно к врачу.

Flower

не обязательно, но тревожится надо - питание + фитнес и т. д. __))

Аня Царькова

аллым цветом- скорее всего да, темная -срочно к врачу..

Сергей Сенченко

Может быть и внутреннее кровотечение