Мария Лютина

Кровь при походе в туалет. помогите

Подскажите что может быть?
3-4 дня назад была кровь в моче, потом все прошло. Сегодня вот опять, сначала увидела кровь на белье, при походе в туалет, потом даже не то что бы в моче, уже после кровь на бумаге, в моче совсем чуть. Ничего не болит, никакого дискомфорта, единственное что в туалет хочется чаще обычного. Это что-то серьезное очень? впервый раз то прошло вроде, теперь опять.
Да и это не месячные они недавно кончились.
Не надо отвечать идите к врачу. К врачу в ближайшие дни нет возможности никак.

и как лечить то?

Станислав Горяев

Цистит, наверное...

Елена Москвина

Скорее всего цистит. Нужно к врачу, иначе перейдёт в хронику

Танюсик Воронцова

Воспаление мочевого пузыря. Попейте фурагин или фурасемид. Не носите стринги, одевайте теплые колготки . Лечить обязательно

Arman

ЭТО лечат только под присмотром врача. Кровь в моче - крайне нехороший признак, связан с чем угодно - да хоть с мочекаменной болезнью. Не спрашивайте здесь как лечиться, не тот у вас случай, чтобы самолечением заниматься. Так что увы - до терапевта хоть как-то добраться нужно. Осложнения лечить гораздо тяжелее.

Лёха Козлов

Цистит (((((Сходите к доктору))))) Он пропишет вам таблеточки, пропьете их и все будет у вас отлично)