Сергей

тяжесть вздутие наверное запор. Кажется у меня запор, дня три не могу в туалет сходить тяжесть в животе и немного болит

Валерия Боровикова

Не гадайте здесь на Ответах, а идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, только тогда будет известен точный диагноз и назначено адекватное лечение врачом.
Такие вопросы решают только очно у врача, а не на Ответах.

Наталья Труфанова

пакетик лактулозы или 4 таблетки сенадэ - в помощь

Oksna

фитолакс вам в помощь) )
или другие какие таблеточки

Н К

я тебе дорогой говорила же, что сделать, выпить сенаде!? иначе лопнешь как презерватив и ешь всегда побольше овощей. В общем 70 процентов овощей и 20 белков, навалишь потом, виг шапкой прикроешь!

Роман Бриленко

В толстом кишечнике опухоль. Нормализация продуктами питания....