Костя Травкин

Боль в животе, см. описание Целый день болит живот (низ живота) . Не могу сходить в туалет, запор. Как быть? сильно болит.

Оксана Абдулова

вызывайте скорую, не тяните...

Маруська *******

если есть глицериновая свеча - поставить в задний проход. Ещё можно выпить столовую ложку подсолнечного масла и ждать эффекта. Некоторые смешивают кефир и подсолнечное масло и ми помогает.
Но причину лучше выявить у врача!

Да
Дарья

Днем чай с мятой и ромашкой. На ночь слабительное. Массаж живота. Утром полегчает ))

Виктория Авдонина.

если нечего непамогает