Даша Богданова

подскажите пожалуйста.. . у меня болит низ живота 3 день.. но болит только когда нажимаю... в туалет ходить не больно..

Юл
Юлия

Только к врачу. Я так терпела сутки, а оказалось разрыв яичника. Хорошо, что все обошлось, сделали операцию.

А)
Анна )))

не нажимай и не будет болеть. Если не пройдет или будет хуже-тогда к врачам. Удачи