Павел Старченко

запор не могу сходить в туалет, мучает запор. аптеки закрыты, что делать ?

Дм
Дмитрий

Овощи красная свекла отварная и морковь, если есть в магазинах бананы и сливы, расслабляют кишечник.

Ал
Алек

Выпей кефир, съешь яблоко, сливу, свежий огурец.

Аяна Суберекова

Фрукты помогают, молоко, кофе, пиво

Святослав Игоревич

Прими столовую ложку растительного масла.

Смирнова Вероника

Свекольный сок полстакана, можно в смеси с морковным. Свежевыжатый, а не магазинный.
каждое утро салат "щётка" - свекла, морковь, можно грецкие орехи туда же и яблоко.

Анатолий Филиппов

Ложка оливкового масла с соком лимона утром на голодный желудок. Стакан воды с лимонным соком. Ложечка патоки с чаем.