Сергей

Не могу сходить в туалет когда кто-то стоит рядом. Что может помочь?

в туалет по-маленькому

Рустамбек Турсунов

а вы в туалет парами ходите?

Владимир Взоров

а вы не ходите там где люди. ходите дома в туалет

Аркадий Мешков

Сильное слабительное.

N*
Natali *

а ты и на проекте бесполое существо.. . как же тебе ответ давать, если ты ОНО?

Наиль Каюмов

Пусть тот, кто стоит рядом, отойдёт. Поможет наверняка!

Наталия Кудинова

а ты отойди подальше от людей, все таки, в общественном месте не прилично ходить в туалет)) ) а то стоят блин на остановках внагляк, а потом жалуются, что кто-то рядом стоит....)))