Жа
Жанна

лежу с гипсом. есть утка, для того чтобы сходить в туалет, но я не могу. что делать в таком случае?

есть утка, для того чтобы сходить в туалет, но я не могу. что делать в таком случае

Эль

Вам надо привыкать и приспосабливаться к такому испражнению.

Николай Воскобойников

мочить в памперсы

Руслан Бикмухаметов

Попроси слабительного, мочегонного - тогда вариантов не останется) )
Ну а если серьезно, то у тебя все равно не получится терпеть до того как не станешь ходячим. а если будешь сопротивляться так еще болячек наживешь.
первый раз получится, дальше будет проще.

Mister Elephant

Сильно припрет все равно сходишь.

Пл
Плохой

не понятно почему не можешь

Светлана Комарова

Свечи не пробовал, займись таким делом. Не помогут, обратись к врачу если ты в больнице. Еспи дома тебе поможет клизма .Тут стеснительность излишня !