Инок |Moнолит|

У меня сильно болят почки!!!! Но когда я хожу в туалет по большому или по маленькому у меня всегда кровь.

Леонид Горюнов

Это к врачу, может быть всё что угодно, от пиелонефрита до геморроя

Виталий Галаганов

А к врачу - не судьба?

Мария Емельянова

блин, это серьезно, бегом к врачу

Александр

сходите к нефрологу.

Михаил Сергеев

у вас скорее всего цистит. при крови в моче желательно сходить к врачу и сделать узи мочевого и почек. пейте ношпу, канефрон, травы для почек, палин-все продается без рецепта

На
Надежда

Похоже на острый приступ почечнокаменной болезни, или другие почечные заболевания. Если у Вас есть запасные почки, "Скорую" можете не вызывать.