Александр Зайцев

больно ходить по маленькому хожу по желанию. ничего не болит пока не хожу в туалет. что это?

Ан
Анна

цистит(((сочувствую! надо беречь себя, тепло одеваться, не сидеть на холодном! попарься в теплой воде с фурацилином, содой

Ла
Лариса

цистит, если ноги промерзли или продуло

Дмитрий Голубев

поцарапала вену в киске когда маструбировала.. . у меня такое в члене было 2 недели ссал с кровью

Катюша

На цистит похоже

Be
Bella

очень похоже на цистит.

Анастасия Кулик

Симптомы цистита

У взрослых людей цистит обычно вызывает частое и болезненное мочеиспускание. Характер боли описывается как чувство жжения. Моча может сильно пахнуть, быть мутной и с кровью. При этом может ухудшаться самочувствие и ощущаться постоянная боль в области поясницы.
У пожилых и детей симптомы часто не столь очевидны. Единственными симптомами вполне могут являться лихорадка, боли в животе, тошнота.