Jackk

мне уже неделю больно ходить в туалет по маленькому

мне уже неделю больно ходить в туалет по маленькому, больно в конце мочеиспускания, режущая боль, а сегодня у меня начала течь какая-то жидкость сама по себе, когда сижу, что это такое?

На
Настя

Это у тебя цистит и надо к урологу срочно, а то перейдёт в хроническую форму.

Га
Галина

Цистит! Ну, скоро почки откажут, а потом смерть, а ты все будешь сидеть у компа?

Ирина

к урологу обратитесь, быть может это цистит

Настена

и за неделю вы ни разу не додумались сходить к врачу?

Ан
Анна

в кож вен диспансер и побыстрее