Irishka S.

Больно ходить в туалет по маленькому, частые позывы и жжение. Что это может быть?

Поясню сразу. Крови в моче нет и живот не болит. Возможно ли то что застудилась?

Мария Соколова

Триппер
В лучшем случае - молочница.

Но всё равно без лечения не прокатит.

Maria Shapor

Цистит

Ол
Ольга

цистит

Ксения Леонова

Цистит. Пропей Нолицин 5 дней таблетки 400 мг 2 раза в день плюс побольше жидкости пить. Либо 5-НОК по инструкции 2 таб 4 раза в день недели две

Ирина Тройнина

Возможно уреоплазма в высокой степени. И никогда не слушайте людей, которые советуют схему лекарств. Срочно идите к врачу!

Nadyusha Belaya

У вас цистит, воспаление мочевого пузыря, если не пролечитесь инфекция поднимется выше, может развиться вторичный пиелонефрит, сдайте общий анализ мочи и к врачу. Кстати Малдер вам советует антибиотики, но возможно понадобиться еще уросептик и спазмолитик.

Елена Бедарева

возможно цистит, сходите к гинекологу и урологу

Лев Слонимский

инфекция, передающаяся половым путем (или бяка во флоре), вызывающая цистит

Cristaldelic Cristaldelic

цистит фуроданин