Георгий Суханов

Частые позывы по маленькому.

В последние пару дней, под вечер\ночь часто начинаю ходить по маленькому, никаких болей нету, крови в моче тоже нету, просто возникает дикое желание в туалет, даже если ничего нету в мочевом пузыре, схожу - пару капель выйдет и все. Могу сходить и через пару минут возникнет опять сильное желание. Днем более-менее нормально, ночью вообще не выносимо, каждые 15-20минут хожу, пока не усну. Что может быть причиной?

Парень 21 год.

О@
Ольга @>

Острый цистит (воспаление мочевого пузыря) . Фурамаг 50 мг 1 т 3 раза в день и через пару дней всё будет хорошо. А лучше всего сходить и сдать анализы мочи.

Александр Кирюхин

Срочно к урологу! Если только началось, можно быстро все вылечить. Но надо не прождать, пока хроническое течение начнется, тогда будет хуже.

Танюшка Козляковская

Прежде всего надо сходить к врачу урологу или андрологу. Это я думаю цистит или простата.

Red Berry

паллакиурия так называемая. некий симптом при различных "невзгодах" мочеполовой системы и не только.
во всяком случае нужно на консультацию к терапевту которых даст направления на обследования. и лабораторные и инструментарные возможно. уролога тоже возьми во внимание

Татьяна Митрофаненкова

Поменьше пей чай сидя за компом или кофе.

Ирина Актуганова

Скорее всего цистит купите монурал одна упаковка (в ней 1 пакетик) -этого достаточно будет что бы вылечиться .

Абулайси Саидахмад

Сдайте анализы. Там будет все понятно. Иногда даже на нервной почве может такое быть. Пропейте Цистон или Нолицин.