Сергей Сер

у меня рвотные позывы что делать?? ? По утрам и после еды у меня постоянные рвотные позывы

Димон Быков

Банальный гастрит.
Идите на обследование к гастроэнтерологу и пройдите ФГС, иначе запустите заболевание.

ulyana.prokopeva

Обратитесь к врачу гастроэнтерологу возможно у Вас гастрит, симтомы похожие.

..
...я.... ....я....

К врачу обратись...

Маргарита Красикова

утро начинать со стакана чистой воды и все будет ОК..

Ольга Сурова

рвота после еды?
булемия или дистрофия. .
ахах, я не знаю.. помоему (

Елена Малыхина

слабый раствор марганцовки попить, если не пройдет, то плохие симптомы, обратиться к онкологу

Татьяна Жаркова

Нарушена микрофлора в желудке и кишечнике.... Часто всякая отрава налиапет на стенки желудка и кишечника.... Если она пролежала там ночь, то уртенняя интоксикация обязательно есть. Растворите бледно розовый раствор марганцовки в стакане воды и выпейте. Кушать можно после 30 минут не раньше. Можно это сделать и на ночь.... Если отрава не слишком сильная, то поможет....

Юлия Орешкина

гастрит обычный, конечно