Алексей Михалыч

Рвотные позывы, рвота, бурление в животе!

Женок, девочка, 1-3 мес. Раньше жила на улице, но вот уже 2 дня у меня. Вчера все было хорошо, но сегодня ночью начались рвотные позывы-не вырвало. Позже опять-вышла пена белого цвета. Бурление в животе не прекращается, очень громкие! Девочка проглистогонена. В течении дня кушала мало, воду пила. Под утро вырвало еще раз. Сейчас спит, но бурление в животике не успокаиваются! Если просыпается, то, я бы сказала, активно себя ведет. Помогите пожалуйста, что делать?!

Ей давай таблетки от глистов!

Юля Матесова

это тяжкая реакция на еду. Срочно к ветеринару он скажет что надо поесть щеночку

Чукалин Юрий

Однозначно глисты. И бурление говорит о том же. Заглистованный очень. Умрет, если не спасти. Печальный опыт.

Ирина Свирина

Если есть активированный уголь-скормите 3-4 таблетки или раздавите ложкой в порошок и с водичкой эту смесь залейте. Если есть Альмагель, Эспумизан-залейте ложку.