Di
Dimarik

Мне 19, позывы рвоты.

Иногда когда курю или употребляю спиртной напиток бывает позывы рвоты, конкретно не вырывает, но бывает как отрыжка или просто позыв рвоты. Уже год как мучаюсь, подскажите из-за чего это и как лечить не бросая пить и курить?

Елена В

К гастроэнтерологу надо, после гастроскопии назначат лечение. Есть там диагноз...

Анна Иотко

Пить нормальные спиртные напитки. Например, Хенеси. И курить кубинские сигары, да и только в умеренном количестве. А то пьете всякую дрянь, вот и тошнит.