Вася Трифилёнков

Частые позывы к мочеиспусканию

Сос!!!! Очень часто бегаю в туалет, попила воды и буквально через 20 минут надо идти в туалет. . .Болей никаких нет-не цистит, проблем по гинекологии тоже нет ( недавно сдавала анализы) может у кого-то что-то похожее было? Что это? И к какому врачу? Скажу сразу, что нигде ничего не болит, но хожу я бешено много в туалет. . За час могу раз 5-6 сходить, сухость во рту конечно есть небольшая, но не думаю что это диабет.. . Длиться это уже месяца 4... Но последнюю неделю стало только сильнее, ноги держу в тепле

Dima Maksimov

Алина, я вам советую обратится к врачу!!!! для начала посетите гениколока !!!он вам собственно и выпешит направление!!!!

Юляша Чернецова

О том что у вас есть можно думать только после похода к врачу. Сколько жидкости пьете? Вы, случайно, не худеете?

Зу
Зулхарнай

очень много признаков сахарного диабета. сдайте кровь на сахар..

Ирина Воронова

Есть такое заболевание, связано с иннервацией мочевого пузыря. Но для начала проверьте глюкозу.