I?
Irina ????????????????

Частые позывы к тошноте

Здравствуйте! Столкнулся недавно с такой проблемой - часто внезапно появляется тошнота! Очень неприятная ситуация. Во время этих позывов - рвотная масса отсутствует, а просто происходят позывы, тоесть тошнота! Очень неловко, когда идешь бывает по улице и тут спонтанно появляется эта тошнота, или же дома сидишь - внезапно то же самое происходит, после кашля появляется переодически или же когда перевернешься с боку на бок во время лежания. Ко врачу обращаться нет времени, очень много делов, которые оставлять нет возможности! Кто знает - подскажите, что делать и что это такое вообще?!

Всеволод

ты беременна

Огнёва Женя

меня тоже часто тошнит от прохожих они же на самом деле упыри

Анна Фирюлина

,thtvtyyfz yfdthyj !!!Беременная наверно!

Александр Грачёв

Проблемы с желудком или печенью-помогает прием мускатного ореха; на
нервной почве-мандариновая корка.