Юлия Тищенко

болит в пояснице и нету позывов на мочеиспускание 2 или 3 дня

Дело в том что я болел ОРВИ или ОРЗ неделю назад. По тихоньку излечивался сходил на шашлыки в восскресенье. В понедельник нормально отучился никаких проявлений болезни небыло. К вечеру опять озноб, головная боль насморк. Во вторник я ничего не мог делать, просто лежал. В среду решил сходить к терапевту, она заподозрила пневмонию. почему это сопровождается болью в пояснице и отсутсвием позывов на мочеиспускание?

Просто позывов нету. Т. е. я не чувствую что надо сходить.

Алексей Клочков

это как вы не мочитесь 3 дня?? ? или у вас непроизвольное мочеиспускание? ? с такими симптомами нужно к урологу бежать