Ди
Дильраз

боль в пояснице частое без болезненое мочеиспускание

моча чистая позывы в туалет без болей боль отдающая в любую часть ноги всё началось после того когда я позагребал листия и выносиол их что ето

Ев
Евгения

в понедельник к врачу.!!! не шутите проблема может оказаться намного серьезней. А если подымется высокая темп то скорую вызывайте.

Юлия

Да, скорее всего вы где то простудились. Нужно проверить почки, лучше не запускайте болезнь, а то потом страдать будете, как я: сс

На
Наталья

согрейся все пройдет
если нет ана мочи в понедельник

На
Наталья

Сдавай общий анализ мочи и проверь почки.

To
Tosha

Почки надо проверять.