An@stasiya Андреева

частое мочеиспускание, задержка, боли

Девушки, у меня частое мочеиспускание, но боли не при них, а вот к примеру сижу и оно может болеть не всегда, задержка почти 3 недели, неделю назад была у врача, тест не показывает беременность, что это может быть? (

дело в том что у врача была, меня вообще на узи по беременности отправили...

Милашка

Может просто простудилась! Замерзла на улице, вот и результат