Ви
Виктория

Боль при мочеиспускании.

После секса с девушкой на третьи сутки почувствовал неприятные ощущения при мочеиспускании. На четвёртые сутки эти ощущения переросли в жжение. На пятые жжение усилилось. Прошла неделя. Стало немножко легче. Никаких выделений и зуда нет. Никаких болячех, прыщей и т. п. Ничто не беспокоит кроме похода в туалет. Девушка не проверялась. Я не ходил сам. Времени нет, да и страшно как-то. Есть ещё один нюанс: на работе у меня бетонные полы, а несколько дней из-за жары я ходил в резиновых сланцах. Может, это всего-лишь застудил или что-то в этом роде? При занятии сексом (теперь только с презервативом) никакого дискомфорта не испытываю кроме оргазма. При эякуляции такие же ощущения, как и при мочеиспускании, только послабже.
Если вы в курсе что бы это могло быть, посоветуйте лекарство.

Анастасия Соболевская

Воспаление уретры. Причина - скорее всего грибок.
Лечиться нужно! Не запускайте, если перейдет на мочевой пузырь будет намного хуже и тяжелее вылечить.
Девушку тоже к врачу!

Mechislav Bolf

в любом случае к врачу. может для тебя это страшно и стыдно. для них это повседневная работа. здоровье важней-запустиш лечить будет труднее... сдашь анализ всё ясно будет. даже если это не вен заболевание. можнт быть воспаление мочеполовых путей которое тоже надо лечить. иначе будут рецидивы которые ближе к старости будут ой как больно аукаться
удачи

Виталий Титов

трахаться меньше надо...

Андрей Гришин

Идите к доктору. а то нужно лечить по факту заболевания. а не на бум. просто можно подлечить, а потом все это может поднятся выше и перерасти в большие проблемы.

Наталья

Тут нитрофураны помогут, например фуразолидон. Помочь поможет, а провериться надо

Елена Котрухова

Саша, причин может быть несколько:
1. Уретрит.
2. Цистит.
3. Всё-таки инфекция передающаяся половым путем.
4. Проблемы у девушки с микрофлорой.
В любом случае, без похода к урологу тебе не обойтись. И не вздумай заниматься самолечением, погубишь себя! Это очень серьезно!