На
Наталья

Боли и затруднительное мочеиспускание

около недели назад началось затруднительное мочеиспускание а пару дней назад ещё и боли при мочеиспускании, один раз даже капелька крови капнула. Мне кажеться что это идет камень, хотя болей в облисти почек я не чувствую. Стоит ли ждать дома пока выйдет камень или лучше обратиться к урологу в поликлинике ?

Сходил сегодня в поликлинику когда дошел до нужного кабинета и увидел какая там очередь сразу понял что я не успею попасть на прием, зашел там в туалет и абсолютно нормально помочился без болей и капли крови как с утра.
На прием так и не попал, да и жалоб уже нету, мочевой пузырь опорожняеться полностью и без болей, вобщем как и ничего не было.
Вот такое чудодейственное исцеление.

Ольга Новикова

К урологу нужно срочно. Сделать узи почек, простаты (может быть и в ней дело) .
Если конечно не к венерологу (если были случайные связи).

Ленок Деркач

Быстрее к врачу-урологу!

Алексей Иванов

Срочно к врачу!

Linar

срочно к урологу, если это камни, могут перекрыть каналы, это опасно

Наталья Демченко

Я бы цистит не исключала. Почему вы решили что камни? Просто при камнях сильные боли в пояснице, как правило присутствуют. Просто я не знаю ваш пол, у мужчин цистит гораздо реже встречается чем у женщин, но бывает. По симптомам очень похоже. К врачу Вам.

Влад Борщевский

Пиелонефрит/цистит/может быть камень, к урологу вам надо