Письменная Елена

в крестце и копчике боли частое мочеиспускание

боли отдающие в ягодицу ищо болят ноги всё началось после работы нахолоде и выноске листев после етово 2 дне назад появилась боль в крестце и копчике и учащонае мочеиспускание чистое без примесей и ощущение неполново мочеиспускания а и напор струи хорошый повторяю всё началось после работы а ищо я забыл тогда заправитса заправить кофту что ето помогите и как лечить

Давид Закрадзе

Позвоночные диски сместились и защимили нервную ветку которая связывает центр нервной системы с органами которые в области копчика, крестца и ног

Кристина Захарова

Ноги (ступни) в тёплой воде погрей (в тазике) легче станет.. И в больницу с утра иди.. Некуй в нете диагнозы ставить...