Олеся Баринова

болит спина в крестце.

болит сильно спина в крестце уколы, таблетки не помогают. болит уже третий год. врачи не могут определить что это.

Алексей Добровольский

МРТ делали? И вообще нужно проходить ВСЕ обследования. Оочень много вариантов болезней и даже рак .Если не сложно ответьте на вопрос (просто знакомая проблема) когда сидите боль усиливается?

Юрий Мелешкин

Попробуй носить бандаж