Антон Крутов

очень сильно болят ноги и поясница

Мне 20 лет. Весь день была на ногах в тяжелой обуви (new rock). В конце дня, сначала, начали болеть голени, потом боль поползла выше и добралась до поясницы. Боль на мышечную не похожа. Раньше носила подобную обувь, но она была по-легче. Собственно вопрос: может ли быть подобное из-за весовой нагрузки на ноги и как тогда снять боль?

Заранее спасибо.

Ольга

Леночка,вы уж простите.Понимаю вашу боль.В 20 лет вообще ничего беспокоить не должно.Только чего же вы ожидаете от ответов?Тут редкие гости врачи.Есть онлайн форумы,сейчас найду парочку,есть даже майл ру,которые попробуют ответить на ваши вопросы.