Алексей Кондрашов

Боль в пояснице с уходом в ногу

Подскажите пожалуйста!!!! Мой муж на работе после поднятия тяжелой детали сорвал спину, в этот вечер и след. день ь болела поясница, больно садиться и вставать было, а если лег, то с трудом вставал. Еще ана след. день боль перешла в обл. промежности, а сейчас все одалось в ногу с онемением. Что делать К врачу категорически отказывается идти. Подскажите.

Спасибо Вам Большое. ну тоже самое что я ему и сказала. =))) Будем лечить. =))))

Милена Илюшина

остеохондроз у него пояснично - крестцовый в стадии обострения, к врачу идти нужно, так как работать сейчас нельзя, если он тяжести там поднимает. можно поколоть диклофенак или вольтарен 5 дней подряд

Сергей

Защемил нерв. Лежать, пить Ортофен три раза в день по 1 таблетке.

Антон Титов

к невропатологу идите, тянуть нельзя.

Людмила Черпалина

значит не так болит ))) мужики сразу бегут если по настоящиму болит.... уколи в мышцу диклофенак. и поясницу намашь согревающий мазью плотком пуховым оберни..

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Купите гель Вольтарен и активно мажьте им поясницу. Можно пить ещё таблетки Найз, по инструкции. Купите ему витамины Нейромультивит, это группа В.
Врач бы назначил уколы кетонала, мильгаммы, актовегина. Поможет и массажный пояс, поддерживающий. Есть ещё свечи в задний проход с вольтареном, тоже обезболивают. Вольтареном мажьте, пока не закончится тюбик, потом переходите на Быструм гель. Не расстраивайтесь, пройдет!

Елена Горина

Идите ко врачу, дальше только хуже, а так хоть узнаете грыжа или защемление, если грыжа сочувствую, придётся менять работу ( если защемление опытный мануал вам в помощь.