D S

Из-за чего у меня болит поясница?

Острая боль в области поясницы. Как бы с правой стороны, ощущение буд-то защемил так нерв. Раньше такое было не раз. Заболела вчера на тренировке. Похоже по симптомам на грыжу, но при грыже боль отдает и дальше поясницы и еще и ноги немеют и тд...

Odilbek Khudaynazarov

Если спина заболела на тренировке, то вероятнее всего просто расстяжение. Если боль не уменьшится через пару дней, то лучше обратиться к врачу.