Лена Олейник

У меня 3 дня под ряд боль в низу живота справа и боль при мочеиспускании(зуда, жжения нет).Что это может быть?

Андрей Ломов

Через три дня она решила спросить в интернетах через четыре (или пять ?) пойти к доктору, но было уже поздно ...

Рустам Мирзоев

Правильно. Возраст можешь не указывать, собственно как и вопрос могла не задавать

Юлия Мухина

Цистит! А вообще лучше к врачу сходить))))))))))