Антон

Стояла долго на морозе. После этого было больно ходить в туалет по маленькому.

в течении недели периодически болит там. но болит не внутри- не низ живота. а именно внешние органы. что это может быть? и какие лекарства могут помочь?

Валерий Зимин

Цистит--воспаление мочевого пузыря--лечит уролог

Екатерина

цистит. купите таблетки палин и пейте по одной два раза вдень. всего пять дней. еще заварите траву толокнянку и тоже пейте. при болях таблетку найс. станет полегче.

Ta
Talant

возможно, цистит.
лучше сделать анализы, может, просто простуда (в виде сыпи, например, потому и болит снаружи) .
канефрон хорошие таблетки (на травах), помогает быстро и эффективно.