Ирина Шарова

здравствуйте, какаю кровью когда хожу в туалет

Павел Буцан

нарушения в нижнем отделе кишечника - нужна кулоноскопия

Душа Мега

причин много... но стакими проблемами лучше к врачу.
И НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ.

Владимир Самыгин

не откладывайте! следуйте прямиком в больницу!! ! это не консорциум докторов! это вопросымэйлру!

Виктор Ильин

Срочно к врачу! Прям сейчас в приемный покой, может и ничего очень страшного, но темнемение...

Darina Cocaine

Причин может быть много: геморрой, язвенный колит, опухоль и т. д. Гадать бесполезно. Сходите к врачу и живите долго. Удачи!

Рыжая Пушистая

Вероятнее всего, геморрой внутренний, сходите проверьтесь, и не волнуйтесь, с этой болезнью живут до старости, у меня он с 15 лет, единственное, что может быть анемия из-за потери крови. Он не лечится, можно только поддерживать, ну или оперироваться, что совсем не обязательно.

Антон Артемов

Гемморой. Сидите часто, на холодном, едите наверняка острую пищу, часто в туалет ходите, задний проход чешется периодически и вы используете много туалетной бумаги.. .

Купите мазь или гель от геммороя

Ольга Смирнова

Сходите к проктологу, желательно побыстрее.