Лена Сиганова

Сегодня начались месячные как я думала, начались раньше положенного на неделю, был ппа, крови почти не было, слегка мазал

, начались раньше положенного на неделю, был ппа, крови почти не было, слегка мазало, через часа 2 и вовсе прошло, низ живота слегка тянет,... такое впервые... что это может быть?

Ксения Валерьевна

нарушение цикла, часто при нагрузках. У меня было такое.

Дмитрий Меркулов

может быть внематочная беременность. Обращайтесь срочно к врачу.

Nastena

Вам к гинекологу надо.