Ольга Федосеева

Скажите пожалуйста у меня менструация началась на 2 неделе раньше положенного, почему так ?

Раньше такого не было все было в свою очередь, вот первый раз такое, может у кого то было так скажите что это такое за нарушение....

Арсен Ерижоков

У меня после первого секса график сбился. Ну и потом иногда бывало. Может, просто перенервничали? Наелись остренького? Вряд ли это что-то серьезное.

Надя Чигринова

считается, что любой стресс может вызвать сдвиг. раньше и еще в два раза - гм, странно, но наверно не страшно. А если плохо с самочувствием -- лишний повод обратится к врачу