Яссин Ливанов

Месячные начались раньше обычного и идут уже две недели. Одновременно с месячными болела гриппом, с сильным кашлем

Может надорвала что то из за кашля?? ? Кашель был прям раздирающий до болей в животе. Как будто пресс качала. Внизу все болело из за кашля. Температуру сбивала парацетамолом. Одновременно с гриппом пошли месячные. Пошли раньше срока, и идут 2 недели. То в виде мазни, то обильно.

из-за чего это может быть????

Стоит бить тревогу???

Ольга

2 недели это не месячные. Это маточное кровотечение. Стоит сходить к врачу.