Оксана Чернышева

подскажите пожалуйства последние месячные были 20.07.12, а 14.08. пошла коричневая мазня совсем чуть-чуть и месячных не

Анюта Казеннова

гинеколог Вам в помощь. тест на беременность можно купить в аптеке.

Инна Устюжанина

ну если вы не живёте половой жизнью... то это может быть связанно со стрессами, нервами.. позже пойдут. А если живёте то возьмите тест на беременность если одна полоска.. ждите пойдут.. ну а после желательно сходить к гинекологу. ну а если уж вы начали жить половой жизнью совсем недавно и вы уверенны что секс был безопасным... то ваш организм перестраивается, задержка будет.