Ирина

Из-за чего нету месячных?

Встречаюсь с девушкой где-то месяц и 2 недели.... (она была девственицой), во время секса постоянно пользуюсь презервативами.... после того как я лишил её девственности у неё должны были быть месячные 17 марта и они были в этот же день, следующие у неё должны были быть 18 апреля и их нету сегодня уже 21 апреля... (получается задержка..), скажите что это может быть? Напомню, что секс только с презерватим, постоянно!!!! Презерватив не рвался.... Во воремя когда я кончал, вытаскивал из влагалища и кончал просто в презерватив.... в неё не разу.... Так обьясните кто-то чего задержка месячных?

Вячеслав Морозов

объясняю исчо раз, это задержка! купите тест!

Мария Гнездилова

мало ли! может из за стресса, из за гормонов, болезней! К врачу девушку сводите, и не ссыте!

Sitora Vip =)

Ну.. . Если были 17 марта, то должны быть не 18, а 14 апреля.. . Поздравляю тебя с наступающим отцовством.. . Презики видать из пористой китайской резины...

Вадим Корниенко

причин может быть много. пока не волнуйтесь, но можете купить тест для спокойствия.

Евгения Новикова

Может быть гормональный сбой - у многих девушек после начала половой жизни цикл сдвигается. Могут быть проблемы с яичниками. Может быть и беременность, хотя это и маловероятно, если вы предохранялись как полагается. Визит к врачу многое прояснит.

Ал
Александр

поздравляю она БЕРЕМЕНА!!!!

Nyuta Severinova

Да из-за чего угодно! Купите тест и успокойтесь

Ольга Середа

пока не стоит переживать могла де-нибудь подстыть, или действительно стресс!